,,Хоть работы и лишился, но теперь чувствует себя свободным.,, Дмитрий Назаров опубликовал эмоциональный пост - Интересно знать

,,Хоть работы и лишился, но теперь чувствует себя свободным.,, Дмитрий Назаров опубликовал эмоциональный пост

Едва получив документы об увольнении, он разразился стихотворением под названием «Новая реальность». В нем актер дал понять, что хоть работы и лишился, но теперь чувствует себя свободным.
СМИ: Актер Дмитрий Назаров уволен из МХТ за критику войны – DW – 14.01.2023
Спустя несколько дней настроение Назарова, похоже, изменилось. За это время его не уколол только ленивый — коллеги отвернулись, армия поклонников поредела. Актер стал настоящей жертвой травли. По этому поводу он написал новую лирическую песню под названием «Боль одна», которой поделился на своем канале.Облившего россиян помоями Дмитрия Назарова ликвидировали: подробности -  Экспресс газета«Нет у нас ни наводненья, ни пожарища, все в порядке, но в душе покоя нет… Мне сосед кричит: «Предатель Родины!», — а пьянея говорит, что все не так, что напрасно поле жизни было пройдено, а проспавшись вновь хрипит, что я дурак… Сообщения каждый день идут полярные, термин «сволочь» слышу чаще, чем «привет», — красочно описывает происходящее знаменитость.

(Visited 1 012 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *