,,Инфаркт,,. 63-летнего Игоря Николаева срочно госпитализировали - Интересно знать

,,Инфаркт,,. 63-летнего Игоря Николаева срочно госпитализировали

Telegram-канал Mash успел узнать подробности госпитализации Николаева. Как оказалось, скорую в загородный дом звезды эстрады вызвали еще вчера в пять утра. Тогда врачи диагностировали композитору нестабильную стенокардию. Сначала Игоря Юрьевича доставили в больницу в Красногорске, и только потом перевезли в столицу.У Игоря Николаева инфаркт: что случилось с певцомСейчас, по информации источника, Николаев находится в ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России.
Пока неизвестно, насколько серьезно положение Николаева. Представители артиста еще не выходили на связь с журналистами. Молчит и молодая супруга.Супруга Николаева обратилась к поклонникам певца - РИА Новости, 27.03.2020
Стоит отметить, что подозрение на инфаркт в возрасте Николаева может обернуться серьезными проблемами. Нередки случаи, когда с таким диагнозом сердце пациентов просто не выдерживает. Остается надеяться, что Игорь Юрьевич вовремя обратился за помощью и для него делают все необходимое. В каком состоянии пребывает артист сейчас, находится ли он на грани жизни или смерти, пока неизвестно.

(Visited 418 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *