,,Эти символические цвета флага дают понять, с кем звезда сердцем.,, Пугачева в желто-синем наряде удивила поклонников - Интересно знать

,,Эти символические цвета флага дают понять, с кем звезда сердцем.,, Пугачева в желто-синем наряде удивила поклонников

Уже на второй день 23-го года фан-клуб Примадонны в инсте изучал ролик под микроскопом. В кадре хорошо видно певицу 73-х лет. Она сидит на улице в уютном кресле, одетая в голубые джинсы. Накинула желтую шубку — и эти символические цвета флага дают понять, с кем звезда сердцем.
СМИ: Алла Пугачева окончательно уехала из России вместе с детьми -  TOPNews.RU
То, что я сегодня, сейчас чувствую — это оно. Это счастье. Я на свободе, моя семья вместе со мной. Я встречаю праздник с теми, кто мне дорог и кто разделяет мои ценности. Близкие мои — у них есть совесть и честь, есть достоинство, — певица еще не знает, что личное сообщение кто-то безо всякой совести вывалит в свободный доступ.Встречавшая Новый год в Израиле Пугачева раскрыла секрет счастья – ОСН

Конечно, все подписчики благодарны звезде. Поддержка Украины дорога ее жителям, они желают ей счастья долгого и стабильного, рядом с самыми близкими людьми.
Ведь это и есть самое ценное — когда тебя понимают. Когда близкие рядом. Певице желают избежать любых бед, радоваться жизни и петь вопреки всему.

(Visited 7 539 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *