,,Одна квартира и земельный участок,,. Пугачева рассказала правду , замок больше не принадлежит ее - Интересно знать

,,Одна квартира и земельный участок,,. Пугачева рассказала правду , замок больше не принадлежит ее

Богатства, нажитые Аллой Пугачевой на родине, не дают покоя ни ее коллегам, ни поклонникам. Недавно неожиданно выяснилось, что Примадонна вовсе не так богата, как считают ее фанаты.
В своем новом интервью Пугачева якобы призвала всех желающих провести расследование относительно ее имущества, оставшегося на родине.

Галкин и Пугачева продают свой замок в России - новые подробности - Новости  мирового шоубизнеса | Сегодня

По слухам, певица заявила, что в Рф у нее давно ничего и нет. Журналисты заглянули в официальные бумаги, чтобы убедиться в этом или опровергнуть заявление артистки.
Удалось выяснить, что звезда по-прежнему владеет квартирой на 304 «квадратов» в Филипповском переулке Москвы, подаренной ей бывшим зятем Русланом Байсаровым. Изнутри эти хоромы никто и никогда не видел, однако слухи ходили самые разные.СМИ выяснили, в каком состоянии находится роскошный замок Пугачёвой и  Галкина* в поселке Грязь
В настоящий момент рыночная стоимость этой недвижимости — около 300 миллионов рублей. Это единственное жилье Аллы Борисовны в Рф. Есть еще земельный участок площадью 1200 квадратных метров, предназначенный для садоводства. Он расположен в столичном домостроительном комбинате «Творчество».

(Visited 4 485 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *