У меня и так было мало друзей, но из-за своей позиций я потеряла их. Сначала было одинок а сейчас нет. - Интересно знать

У меня и так было мало друзей, но из-за своей позиций я потеряла их. Сначала было одинок а сейчас нет.

Анатолий Белый решился на смелый поступок несколько месяцев тому назад. Актер мужественно доиграл в спектаклях, в которых был задействован, отработал в известном проекте ранее подписанный им контракт и покинул Рф. Он поддержал украинцев и вместе со своей семьей Анатолий Белый переехал в Израиль. Но, как отмечает Белый в свежем интервью в эфире «Первого радио 89.1FM», не все складывается так, как он предполагал.

Бежавший за границу Анатолий Белый выразил истинное отношение к России:  «Думал, что делаю что-то
«У меня и так было мало товарищей, но это моя история… я не умею дружить с большим количеством людей. Два-три друга мне достаточно, но я потерял их, конечно же. Есть очень близкие потери… есть практически кровная братская потеря».«Скорбь никуда не ушла, горе рядом, раны кровоточат, сердце болит. Но я все-таки живу, а значит, надо нести свой крест и делать дело. Ради чего я живу? Ради тех, кого я люблю, кто мне близок и дорог. Надо жить. Я буду делиться своей жизнью с вами и, может, кому-то станет легче. Со мной за это время произошло много интересного», — с грустью добавляет известный актер. Но, тем не менее, отмечает Анатолий Белый, он не одинок. Помимо семьи рядом с Белым всегда находятся люди, которые оценили его поступок и во всем поддерживают. А еще, он нашел новых друзей и сделал массу удивительных открытий.


На днях в Израиле Белому посчастливилось встретиться и с Лией Ахеджаковой, чему он безмерно рад. «Таких эмоций в Москве у Лии Меджидовны не было! Она уникальная, она — душа. То, что сейчас она испытывает… какие эмоции выливаются из нее — это дорогого стоит». Ахеджакова посетила моноспектакль с участием Анатолия Белого и высоко оценила актерскую игру коллеги, осыпав его комплиментами.
«Мы обнялись… А потом я пошел к ней на спектакль — обменялись визитами», — с гордостью рассказал Анатолий Белый.

(Visited 694 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *