Максим Галкин опубликовал видео их нового дома с участием Пугачевой и детьми - Интересно знать

Максим Галкин опубликовал видео их нового дома с участием Пугачевой и детьми

Вот уже почти год как семейство Пугачевой и Галкина обосновалось за рубежом. Теперь супруг Примадонны колесит по миру, зарабатывая на жизнь, сама Алла нежится под пальмами и ждет мужа дома, а Лиза и Гарри продолжают учиться, только теперь в израильской школе.Как брак с Аллой Пугачевой преобразил Максима Галкина: отношения Пугачевой  и Галкина - 15 августа 2021 - 74.ru
Утром 14 февраля артист разместил в своем микроблоге в «Инстаграме*» ролик, снятый самой Пугачевой в одной из комнат их нового дома. На нем Лиза и Гарри пытаются освоить новый трюк — подбросить бутылки с водой так, чтобы они, перевернувшись в воздухе, снова встали на донышко. Поддерживает ребят звездная мама.
«Я жду результата! Циркачи знаешь, по сколько лет занимаются, чтобы всегда получалось!» — говорит находящаяся за кадром Алла Борисовна дочери.
Радуются простой воде: Пугачева развлеклась с детьми Гарри и Лизой на камеру  - Экспресс газета
Лиза бросает и бросает бутылки, но «фокус» не выходит. Гарри сначала предлагает матери выключить камеру, чтобы сестра меньше волновалась, а потом просит попробовать тоже: «Давайте, я сделаю! Спорим, что я сейчас с первого раза…». И вдруг бутылки встают ровно с одного броска. Восторженный Гарри начинает прыгать по комнате и кричать от счастья.
Сестра и мама искренне разделили его восторг. «Хоть и случайная победа, а сколько радости!» — подписал ролик Галкин.

(Visited 798 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *