,,Как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда,,. Дмитрий Нагиев отказал российскому каналу провести церемонию - Интересно знать

,,Как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда,,. Дмитрий Нагиев отказал российскому каналу провести церемонию

После начала спецоперации известный актер российского шоу бизнеса Дмитрий Нагиев сразу ушел из Первого канала и перестал появляться в эфире. Он заявил, что поставил на паузу работу на корпоративах. Дмитрий давно не выходил на связь с поклонниками. Сегодня после долгого молчания Нагиев записал видеообращение в черно белых тонах для подписчиков..Шиш вам, а не ярмарка": Дмитрий Нагиев отказался вести "Премию Муз-ТВ" и  высмеял артистов - CT News

«Благодарю концерн «Муз-ТВ» за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие. Видимо, в этот раз — нет. Придет время, и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках», — заявил Дмитрий.

Ушедший со всех телеканалов Дмитрий Нагиев отказался вести премию «Муз-ТВ» »
Многие фолловеры поддержали решение телеведущего, но нашлись и те, кто выразили уверенность, что премия будет только лучше без Нагиева. «Уважение зашкаливает», «Вот оно достоинство! Лучший!», «Не сомневалась в вас. Спасибо!», «Ну отказались и ладно, найдутся другие», «Не хочешь вести — не надо! Зачем столько пафоса?» — пишут блогеры.
В конце декабря Дмитрий Нагиев прервал восьмимесячное молчание. Телеведущий обнародовал ролик со странным новогодним поздравлением. Он заявил, что ему хочется просто жить и работать.

(Visited 2 243 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *