,,Руку на пульсе держит и Татьяна Навка,,. Татьяна Навка не минуту не отходит от Романа Костомарова - Интересно знать

,,Руку на пульсе держит и Татьяна Навка,,. Татьяна Навка не минуту не отходит от Романа Костомарова

Роману Костомарову ампутировали одну ступню, часть второй и несколько пальцев одной руки. Много выхода не было — гангрена буквально пожирала организм 46-летнего мужчины. Сегодня врачи борются за его внутренние органы, которые также оказались в большой опасности.
Супруга Романа Оксана Домнина все время находится с ним рядом, руку на пульсе держит и Татьяна Навка.Роман Костомаров: биография, личная жизнь, жены и семья фигуриста,  профессиональный путь спортсмена

Она один из самых близких людей фигуриста — их связывает совместное спортивное прошлое.
Татьяна не только морально поддерживает Костомарова и его семью, но и использует максимум своих возможностей для того, чтобы ее друг получал возможную и невозможную помощь врачей. Нет у меня ощущения прошедших лет. Да, в жизни, спорте, стране и мире произошли изменения, но когда я вижу этот танец, то ощущение, что это было буквально вчера.Фигуристы Татьяна Навка и Роман Костомаров после выступления в произвольной  программе Чемпионата мира в «Лужниках». Москва, март 200… | Figure skating,  Photo, Dance

Я помню все движения, пластику и тот непоколебимый наш с Ромой настрой на победу! Главное выдержать, выдать, откатать без ошибок, с душой и покорить всех танцем. Как бы сейчас модно назвали «Афирмация дня»
И даже несмотря на то, что в тот день мы заняли только второе место, первое отдали итальянцам, мы с Ромой ни капельки не сомневались, что в итоге будем первыми.

(Visited 263 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *