,,Все занют, что я за украинцев,,. Алена Хмельницкая не поддерживает позицию Кеосяна и Симоньян - Интересно знать

,,Все занют, что я за украинцев,,. Алена Хмельницкая не поддерживает позицию Кеосяна и Симоньян

По мнению Алены Хмельницкой, каждая имеет право на свою гражданскую позицию, какой бы она не являлась. С работы начали увольнять всех артистов, которые не поддерживают спецоперацию.

Алёна Хмельницкая. Предательство возлюбленного, дружба с женой бывшего мужа  и нынешняя любовь актрисы. Как живет и кто дети? | Первый Звёздный | Дзен
Очень много талантливейших артистов, в том числе и заслуженных, уже лишились работы из-за своих политических и антивоенных позиций. Алена всячески пытается поддержать своих коллег, которые были вынуждены покинуть родину.
Сейчас бывший супруг Хмельницкой Тигран Кеосян и ее супруга являются одним из самых которые поддерживают Рф.Фото: Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян женятся - Российская газета

Тем не менее, женщина придерживается совсем иной позиции. Ей ближе по духу смелые поступки таких великих людей как, например: Лия Ахеджакова, Дмитрий Назаров, Александр Филиппенко и многие другие. Киноактриса не скрывает, что она поддерживает Украину, и не находит никакого оправдания действиям РФ.

(Visited 141 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *