,,Россияне очень добрые, которые всегда дают оступившимся второй шанс.,, Олег Газманов о возвращение Аллы Пугачевой - Интересно знать

,,Россияне очень добрые, которые всегда дают оступившимся второй шанс.,, Олег Газманов о возвращение Аллы Пугачевой

По словам Олега Газманова, он по-прежнему не может прийти в себя после некрасивого поступка Аллы Пугачевы. Тем не менее, артист не теряет веры в Примадонну Российского шоу-бизнеса.
Какое-то время назад Примадонна обозвала россиян «рабами и холопами». Сегодня свое отношение к этому поступку высказал Олег Газманов.Упала на грудь: Газманова без верхней одежды нашли под елкой в снегу -  Экспресс газета

По словам певца отечественной эстрады, он знает Аллу Борисовну давно, и все ее выходки, конечно, сильно расстраивают. «Для меня лично Алла Борисовна своими высказываниями крайними вызвала большую горечь и разочарование. Это ж как надо относиться к своим поклонникам, к своей стране, чтобы так говорить?! Я даже не хочу это обсуждать, неприятно», — разводит руками Олег Михайлович.

Алла Пугачева. Что скрывает легендарная певица? - Рамблер/кино
Вместе с тем Газманов совершенно не удивлен тем фактом, что Пугачева продолжает оставаться в списке самых популярных и востребованных звезд: дело в том, что ее прошлые заслуги перед российской культурой невозможно переоценить. Кроме того, как считает Олег Михайлович, россияне являются добрыми людьми, которые всегда дают оступившимся второй шанс. Некоторые до сих пор надеются, что Примадонна изменит свое мнение, покается перед Родиной и ее гражданами, и уедет от потерявшего берега Максима Галкин.

(Visited 1 968 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *