,, Я даже не хочу обсуждать, неприятно.,, Олег Газманов сделал заговорил про поступок Аллы Пугачевой - Интересно знать

,, Я даже не хочу обсуждать, неприятно.,, Олег Газманов сделал заговорил про поступок Аллы Пугачевой

Россияне продолжают обсуждать поведение певицы Аллы Пугачевой, которая несколько месяцев назад с детьми улетела в Израиль. Какое-то время назад Примадонна обозвала россиян «рабами и холопами». Сегодня свое отношение к поступку Примадонны высказал Олег Газманов.

Газманов сделал громкое заявление о сбежавшей Пугачевой: «Горечь и  разочарование»
«Для меня лично Алла Борисовна своими высказываниями крайними вызвала большую горечь и разочарование. Это ж как надо относиться к своим поклонникам, к своей стране, чтобы так говорить?! Я даже не хочу это обсуждать, неприятно», — разводит руками Олег Михайлович.
Вместе с тем Газманов совершенно не удивлен тем фактом, что Пугачева продолжает оставаться в списке самых популярных и востребованных звезд: дело в том, что ее прошлые заслуги перед российской культурой невозможно переоценить.

Олег Газманов выступил в госпитале перед участниками спецоперации | Новости  армии | Известия | 29.04.2022

Кроме того, как считает Олег Михайлович, россияне являются добрыми людьми, которые всегда дают оступившимся второй шанс. Некоторые до сих пор надеются, что Примадонна изменит свое мнение, покается перед Родиной и ее гражданами, и уедет от потерявшего берега Максима Галкина (решением Минюста РФ признан иностранным агентом). Шансы на подобное развитие событий, впрочем, тают с каждым днем.

(Visited 411 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *