,,Оформляют документы на кипрское гражданство.,, Подержавшего украинцев Домогаров навсегда отказался от родины - Интересно знать

,,Оформляют документы на кипрское гражданство.,, Подержавшего украинцев Домогаров навсегда отказался от родины

Точно не гастроли, шепчутся поклонники, точно не отпуск. Александр Домогаров настроился на долгую жизнь вдали от родины, увез, что смог и оставил ненужное. Едва началась спецоперация, как чета Домогаровых снялась с места.
Вовремя подсуетились, купили недвижимость — а вместе с ней пришло право на легализацию.Александр Домогаров чудом выжил после страшной аварии

Супруги офомрляют документы на кипрское гражданство. В театре у него проектов нет, поэтому увольнение прошло легко. Ему словно сама судьба благоволила: еще до спецоперации артист ушел в длительный отпуск, а потом не пожелал выходить обратно, написал заявление. Никого не подвел, спокойно организовал переезд.

Александр Домогаров - биография, фото, личная жизнь, дети, рост и вес,  последние новости 2023 | Узнай Всё
У самого Домогарова подробностей не выспросить, не желает общаться с журналистами. Зато Леван Тодуа слишком разговорчив. Он и выболтал любопытным, что в Москве Домогарова ничего не держит. Доиграны все роли, розданы автографы. Жену забрал с собой, пора выбирать новые занавески в новый дом. Пора строить новую жизнь, раз уж в старой не пришлись ко двору.

(Visited 440 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *