,,Тогда я отдала ее миллион рублей на помощь детям, но потом выяснилась.,, Любовь Успенская согласна с Николаем Басковым - Интересно знать

,,Тогда я отдала ее миллион рублей на помощь детям, но потом выяснилась.,, Любовь Успенская согласна с Николаем Басковым

Российские знаменитости не понимают, откуда у актрисы Чулпан Хаматовой элитная недвижимость в Европе. Есть мнение, что она  благотворительные деньги не по назначению.
Долгие годы Чулпан Хаматова была лицом фонда, который помогает онкобольным детям. Актриса пользовалась большим доверием и уважением, поэтому ей безбоязненно переводили огромные суммы.

Чулпан Хаматова прослезилась после вопроса об эмиграции - Кино Mail.ru

После того как она уехала из Рф, оставила благотворительную организацию на произвол судьбы. Тогда же выяснилось, что Чулпан владеет элитной недвижимостью в 80 километрах от Риги. Особняк звезды в Латвии оценивается в 400 тысяч евро.  Певец Николай Басков полагает, что дело нечисто. Артист говорит, что фонд Чулпан получал из российской казны баснословные гранты.

Большой юбилейный концерт Николая Баскова. Любовь Успенская и Николай Басков.  "Большая любовь"

Разочарована в Чулпан Хаматовой и вокалистка Любовь Успенская. В свое время королева шансона отдала актрисе миллион рублей, чтобы та отправила его на помощь детям. Позже вокалистка узнала, что часть ее средств была потрачена непонятно на что.

(Visited 358 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *