,,Глядя на 300-тысячную толпу, я пообещал украинцев и обещание, которое я дал с киевской сцены, остается неизменным.,, Элтон Джон - Интересно знать

,,Глядя на 300-тысячную толпу, я пообещал украинцев и обещание, которое я дал с киевской сцены, остается неизменным.,, Элтон Джон

Благотворительный фонд британского рок-музыканта Элтона Джона направил Украине $125 тысяч (около 5 млн. гривен). На эти деньги будут закуплены 10 биохимических анализаторов крови.
Артист обеспокоен тем, что полномасштабное замедлило борьбу с ВИЧ и СПИДом. Об этом он написал в своем Instagram.

Элтон Джон навсегда прощается со сценой и объявляет о трехлетнем  гастрольном турне — NETOLKO.NEWS

Элтон Джон накануне годовщины полномасштабной войны вспомнил свой концерт в Киеве в 2007 году, где он пообещал помочь украинцам бороться с болезнью.
«В один прекрасный весенний вечер 2007 года, глядя на 300-тысячную толпу, я пообещал народу Украины, что сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь преодолеть кризис СПИДа.

Элтон Джон объявил о завершении гастрольной деятельности

Через год после того, как Рф начала полномасштабное вторжение в Украину, я с болью в сердце наблюдаю, как разрушения продолжают уносить жизни.  Кроме огромных человеческих жертв и разрушений, под угрозой оказались поразительные успехи Украины в преодолении эпидемии ВИЧ-инфекции», – написал певец.
«Обещание, которое я дал с киевской сцены, остается неизменным: я буду поддерживать народ Украины как никогда раньше», — заверил музыкант.

(Visited 116 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *