И я, и представители „Русской медиагруппы“, и даже очень высокопоставленные люди почти уже решили вопрос Меладзе. Иосиф Пригожин - Интересно знать

И я, и представители „Русской медиагруппы“, и даже очень высокопоставленные люди почти уже решили вопрос Меладзе. Иосиф Пригожин

В Сеть попало видео, в котором Валерий Меладзе высказал поддержку Украине. Поступок артиста вызвал критику со стороны российской общественности. Ситуацию прокомментировал и Иосиф Пригожин. Супруг Валерии дал интервью Марианне Минскер, в котором выразил негодование относительно поступка музыканта.

Правда ли, что Пригожин изменял Валерии - Экспресс газета
«Все заявление, которые делает Валера, — это его выбор. Я к нему с большим уважением отношусь и больше вам скажу: и я, и представители „Русской медиагруппы“, и даже очень высокопоставленные люди почти уже решили вопрос Меладзе. Только вот он последним своим вот этим росчерком все перечеркнул. Это значит и отношение к нам такое? Мы же его любим.

Видео: Валерий Меладзе — о 30 годах на сцене, брате Константине Меладзе и  клипе на новую песню

Мы же за него ходим. Мы же за него просили. <…> За него просили очень многие люди, которые его действительно любят. А то, что он позволил такие вещи сделать — это значит такое отношение к нам или что? <…> Это не позиция, это глупость. В этих условиях должна быть одна позиция, другой позиции не может быть», — сказал продюсер в программе «Вы держитесь» на RTVI.

(Visited 103 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *