Расторгуев заявил, что подержавший украинцев Семен Слепаков был ликвидирован - Интересно знать

Расторгуев заявил, что подержавший украинцев Семен Слепаков был ликвидирован

Улетевший в Израиль юморист Семен Слепаков активно поливает Рф грязью во время гастролей. Его бывший коллега Николай Расторгуев не выдержал и сообщил о достойном наказании для зарвавшегося музыканта.
Улетевший в Израиль из-за несогласия с началом ситуаций Слепаков в выражениях теперь не стесняется. Он с пугающей скоростью выпускает все новые и новые издевательские стихотворения и оскорбительные песни, в которых унижает в том числе и простых россиян, своих же собственных поклонников.
Сбежавший из страны юморист Семён Слепаков вернулся на российское телевидение — афиша Омска
Тем временем пока фанаты активно возмущаются в Сети, на некоторых российских телеканалах продолжают транслировать программы, в которых участвовал опальный комик. Такому повороту событий удивлены не только обычные телезрители, но и многие коллеги Слепакова. Жуткий скандал прокомментировал и лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев.
Исполнитель настроен патриотично, телевизор он сейчас практически не смотрит, поэтому о неожиданном возвращении потерявшего всякий стыд комика узнал от журналистов, которые подошли к нему за кулисами одной из музыкальных премий.

Они все вернутся с позором»: лидер «Любэ» Расторгуев высказался о покинувших Россию артистах

«Слепакова сейчас показывают по ТВ?!», — с нескрываемым удивлением переспросил Расторгуев. Получив утвердительный ответ, певец долго подбирал слова, качая головой.
«Это плохо. Его надо исключить из всех программ на телевидении», — заявил он в итоге.
С тем, что Слепакова необходимо ликвидировать из медийного пространства в Рф, согласны многие его бывшие коллеги и не только. Семен успел нажить себе достаточно влиятельных врагов.

(Visited 288 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *