,,Говорят, в глазах правнуков видят бесконечность.,, Стас Пьеха ошарашил фанатов, показав Эдиту Пьеху без парика - Интересно знать

,,Говорят, в глазах правнуков видят бесконечность.,, Стас Пьеха ошарашил фанатов, показав Эдиту Пьеху без парика

На днях фотографию Эдиты Станиславовны показал подписчикам своего Инстаграм-аккаунта внук звезды Стас Пьеха. Во все времена поклонники восхищались элегантностью и высокой внутренней культурой Эдиты Пьехи.
На снимке певица позирует в телевизионной студии программы «Пусть говорят» в окружении потомков.

Эдита Пьеха ни разу не видела своего полуторагодовалого правнука

Для выхода в свет Пьеха выбрала платье в пол насыщенного голубого цвета. «Говорят, в глазах правнуков видят бесконечность… вселенную… познают истину! Одна очень счастливая Дама (в нашей семье), кажется, знает об этом больше», – философски отметил Стас. Поклонники певицы пришли в полный восторг и оставили на странице ее внука большое количество восхищенных комментариев.

«Какая она красивая и привлекательная и сейчас! А детки замечательные!», «Эдита очень женственная и красивая женщина. Здоровья, благополучия и счастья всей вашей семье», «Эта дама ещё и цветущая и жизнерадостная», «Вот она, истинная Примадона российской эстрады! Эдита — эталон на все времена. Любимая, восхитительная, красивая и настоящая!» – поделились своими эмоциями пользователи сети.

(Visited 631 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *