,,Скучаю по Москве, дочь оставила там,,. Подержавшую украинцев Юлия Ауг удивила всех с заявлением - Интересно знать

,,Скучаю по Москве, дочь оставила там,,. Подержавшую украинцев Юлия Ауг удивила всех с заявлением

Юлия год назад выступила с критикой спецоперации. Она перебралась в Эстонию. В планах у артистки нет возвращения в Рф. Звезда сериала «Контейнер» задумалась о покупке недвижимости за границей.
«У меня всё расписано на год вперед, но я не знаю, как буду жить. Я вроде как собираюсь покупать квартиру в Таллине, но не уверена, сделаю это или нет. Может, куплю квартиру в Берлине и перееду туда.

Юлия Ауг: «Не надо делать вид, что ничего не происходит» — Театрал

Мне сложно сказать, где я, потому что бесконечно скучаю по Москве, по своему дому», — призналась Юлия. Она играет на сцене театра в Таллине, поддерживает общение с другими эмигрантами: Чулпан Хаматовой и Анатолием Белым. Они втроем даже хотят создать общий проект.
В Москве осталась дочь кинозвезды, Полина. Свекровь актрисы выселила ее из квартиры в столице: женщина поддерживает спецоперацию. «Она пожаловалась на меня, когда я сделала громкие заявления.

Как на свадьбе - раз, два, три…»: как актриса Юлия Ауг с Тарантино  целовалась 19.02.2023 | Звезды, шоу-бизнес | Узнай Всё

Потом написала и попросила выписаться, потому что не хочет иметь к нам с Полиной никакого отношения. Ее раздражают мои взгляды. Но мы в этой квартире не жили с 2008 года, были лишь прописаны. Впрочем, я своей свекрови никогда не нравилась», — резюмировала Ауг в интервью «Дождю»*. После отъезда на Юлию Ауг обрушилась волна критики. Актриса даже отказалась выходить на сцену, чтобы не провоцировать дальнейший негатив в свой адрес.

(Visited 142 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *