,,Украинец Белый забыл кто из него сделал звездой,,. Татьяна Васильева грубо обратилась к Анатолию Белому - Интересно знать

,,Украинец Белый забыл кто из него сделал звездой,,. Татьяна Васильева грубо обратилась к Анатолию Белому

Анатолий Белый играл в МХАТе, имел там небывалый успех — билеты на спектакли с ним было невозможно купить, он снимался в громких телепроектах и вел активную светскую жизнь. Но после 24 февраля все изменилось.
Белый не принимал позицию большинства и высказывался в личном блоге. Отыграв последние спектакли в театральном сезоне, Анатолий собрал вещи, семью и переехал в Израиль.Актер Анатолий Белый заявил, что его доходы стали «на порядок меньше» после  эмиграции - Газета.Ru | Новости
После всего этого на него, как и на многих других уехавших звезд, посыпался шквал критики. Так, недавно, в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ на Анатолия с жесткой критикой напала Татьяна Васильева.
Артистка уверена, что своей карьерой и успехом, что у него был в Рф, Белый обязан бывшей супруге Марине Голуб.

Актриса Татьяна Васильева шокировала новостью о страшной болезни в семье

Ведь, когда молодой Анатолий приехал покорять Москву из Украины, именно знакомство с Мариной, которая была старше на 15 лет, перевернуло всю его жизнь и сделала звездой.
«Есть такое качество — не ценить то, что ты имеешь, тех, кто тебе помог в свое время. И идешь дальше, как у нас говорят, по трупам. Марина была одним из них, к сожалению», — рассказала знаменитость.

(Visited 1 204 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *