,,Да в душе у меня тоже возникла печаль, когда произошел раскол между двумя странами, но Галкин начал перегибать палку.,, Татьяна Буланова - Интересно знать

,,Да в душе у меня тоже возникла печаль, когда произошел раскол между двумя странами, но Галкин начал перегибать палку.,, Татьяна Буланова

Татьяна Буланова заявила, что задумалась о том, что после переезда за границу Галкин должен был вести себя по-другому. Она так и не может до конца понять, почему Галкин поступает тем или иным образом.
«Мы все понимаем, что любые шутки — это его личное дело. Но есть вещи, которые я до конца не могу понять.Вдруг Валера станет по молоденьким бегать»: почему Татьяна Буланова не  боится неравного брака - Экспресс газета

Зачем он так поступает? Не понимаю, с чего он решает, что нужно вести себя так», — начала возмущаться певица. Певица отметила, что в ее душе возникла печаль, когда произошел раскол между двумя странами.
Буланова привела пример на себе: «Вот если бы я решила покинуть страну, я бы не смогла на кого-либо лить грязь. И если честно, никогда не таила обиды, когда он начинал пародировать меня. Я смотрела на это по-другому.

Галкину с нами не по пути": как Пугачеву и ее семью критикуют "патриоты" -  BBC News Русская служба

Было интересно понаблюдать за его выступлением», — призналась Татьяна. Несмотря на негативное отношение к Галкину, Буланова не критикует принятое решение Аллы Борисовны.
«Ее можно понять, вед поехала к супругу. В любом случае в них есть разница. Пугачева не произносит столько отрицательных вещей, сколько это делает Максим», — добавила Татьяна.

(Visited 140 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *