Люблю и горжусь моим мужем, который продолжает делать свое дело даже в самых экстремальных условиях. Александра Кучеренко - Интересно знать

Люблю и горжусь моим мужем, который продолжает делать свое дело даже в самых экстремальных условиях. Александра Кучеренко

Украинский телеведущий и журналист Дмитрий Комаров с первого дня войны освещает совершенные на украинской земле, и продолжает борьбу против них на культурном фронте. Так, на этот раз мужчина анонсировал выход документального фильма «Год» – лента посвящена полномасштабной украинско-российской войне, которая длится уже почти год. О премьере, которая состоится 24 февраля на канале «1+1 Украина», знаменитость сообщил в своем блоге в Instagram.

Дмитрий Комаров поделился лайфхаками поддержания отношений на большом  расстоянии | РБК-Україна

«Очень важная работа нашей команды. Мой авторский проект «Год». К годовщине полномасштабной войны с Рф. Фильм, материал для которого мы собираем уже почти 1 год. Взгляд на самые знаковые события года изнутри. То, за чем вся страна следила весь год, наша камера фиксировала с другого ракурса. Очень откровенные рассказы людей, руками и мозгом которых делается наша победа. Как всегда было в моих работах — многое вы увидите и услышите впервые», — поделился Комаров в описании анонса.
«За этот год я ни разу не был за границей, при этом увидев и сняв больше, чем за полжизни путешествий по миру, — продолжил рассказывать он. — И буду продолжать работать в Украине.

Жена Комарова показала, как отдыхает с мужем в Одессе / Бульвар Шоубиз

Иначе для меня сейчас быть не может, потому что важнейшие исторические события в мире сейчас проходят именно в Украине Смотрите 24.02.2023 на «1+1 Украина». «Год».
Премьеру документального фильма прокомментировала в Instagram и жена Дмитрия, ведущая Александра Кучеренко. В социальных сетях она написала, что гордится своим мужем, который продолжает делать свое дело даже в самых экстремальных условиях.
«Люблю и горжусь моим мужем. Дмитрий всегда работал в экстремальных условиях, но самым страшным во всем мире оказалось то, что сейчас происходит в родной Украине. Уже год», — говорится в публикации Александры.

(Visited 257 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *