,,Не думала, что она хамка!,, После того как Новиков раскритиковал Долину, его убрали из членов жюри - Интересно знать

,,Не думала, что она хамка!,, После того как Новиков раскритиковал Долину, его убрали из членов жюри

Первый канал продолжает показ шоу «Три аккорда». Одной из участниц этого сезона является 67-летняя Лариса Долина. Она исполнила композицию «Гоп-стоп», что вызвало весьма смешанную реакцию. Некоторые зрители остались в восторге, однако один из членов жюри шансонье Александр Новиков резко раскритиковал певицу. Тогда она ответила Александру Васильевичу весьма резко.

Ларису Долину разозлила критика Александра Новикова в шоу «Три аккорда»

Примечательно, что вскоре после перебранки в эфире Новиков перестал появляться в шоу. Посетители ресурса «Отзывы.Ru» возмущены хамством, которое позволяет себе Долина.
«Мою любимую передачу стало смотреть невозможно, а именно из-за Долиной. Хамское поведение, откровенное презрение, которое она даже не скрывает», «Долина — большая ошибка администрации шоу»,

Певец Александр Новиков опроверг слухи об отмене своих концертов - РИА  Новости, 16.02.2023

«Долиной явно завышают оценки! Многие посчитали, что Новикова убрали из «Трех аккордов» именно после скандала с Долиной. По одной из версий, певица обладает большими связями на Первом канале, и вслед за перепалкой она поставила вопрос ребром: либо она, либо Новиков. В этой ситуации руководство «главной кнопки страны» пошло у Ларисы Александровны на поводу.

(Visited 1 908 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *