,,Выплюнули в лицо прямо на сцене,,. Юлия вышла к зрителям на поклон, а вместо аплодисментов получила звонкую оплеуху. - Интересно знать

,,Выплюнули в лицо прямо на сцене,,. Юлия вышла к зрителям на поклон, а вместо аплодисментов получила звонкую оплеуху.

Юлию Михалкову опозорили прямо на сцене. Красавица-актриса вышла к зрителям на поклон, а вместо аплодисментов получила звонкую оплеуху. Актриса и предположить не могла, что среди ее близкого окружения затесался подлец.
После ухода из «Уральских пельменей» карьера Юли пошла в гору. Она написала книгу, ведет микроблог и играет в спектаклях.

Михалкова из «Уральских пельменей» в прозрачном платье обратилась к  поклонникам. ФОТО — URA.RU

В марте красавицу-«пельмешку» можно увидеть в постановке «Отдам бывшего в хорошие руки».
Партнерами Михалковой в этой постановке стали Мария Кравченко и Роман Богданов. Казалось, что между артистами полное взаимопонимание. Но на последнем спектакле, который прошел 11 марта, произошло невообразимое.

Подбежал и плюнул в лицо: Юлию Михалкову публично унизили - Экспресс газета

Когда Юля вышла к зрителям на поклон, Роман взял ее и Марию за руки, и вывел к краю сцены, но потом внезапно отбежал назад, схватил стакан с водой, хорошенько хлебнул и выплюнул всю воду в лицо Михалковой. Актриса от неожиданности съежилась и закричала. Такой подлянки от коллеги Юлия и вообразить не могла. Зал на унижение артистки отреагировал бурным смехом. Зрители успели снять ЧП на видео и уже выставили его в Сеть.

(Visited 792 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *