,,Уже больше 65 лет и в горе, и в радости.,, 100 летняя и 102 летний Кирке Дугласе и Энн Байденс отметили железную свадьбу - Интересно знать

,,Уже больше 65 лет и в горе, и в радости.,, 100 летняя и 102 летний Кирке Дугласе и Энн Байденс отметили железную свадьбу

Знаменитые артисты часто поменяют пару, каждый день есть новости о разводе ,о новой паре. Но есть и те, кто действительно показывает на личном примере то, как можно жить вместе и отметить не только золотую, а бриллиантовую свадьбу. . Все знают о паре в Голливуде, которые вместе уже больше 65 лет. Речь о Кирке Дугласе и Энн Байденс. Супругам уже 100 и 102 года, а они до сих пор счастливы вместе и это не наиграно.

У известного актера это не первый брак, но зато какой долговечный. Как тут не поверишь в судьбу? Это люди, с которых хочется брать пример.
Только благодаря таким парам начинаешь верить в настоящую любовь. Удивительно же, но они до сих пор просто и искренне влюблены, как и раньше. Как и у любой пары, между ними бывают ссоры и проблемы, но им удаётся их решать, а значит — так могут все. Скорее всего, это житейская мудрость, которой награждает опыт. Здесь идёт колоссальная работа над собой и отношениями в целом.


Настоящие чувства не знают границ. Это тот случай, когда «и в горе, и в радости». Мне кажется, что пара с таким сроком совместной жизни уже и не представляет своего смысла существования по-другому.
Больше полувека рядом — это настоящий героический подвиг! Вот точно у них есть какие-то секреты, благодаря которым существует их союз. Как хочется, чтобы мы все знали эти секреты.

(Visited 545 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *