,,Уже 8 вместе. Фото с венчания,,. После 8 лет совместной жизни Сергей Безруков и Анна Матисон обвенчались - Интересно знать

,,Уже 8 вместе. Фото с венчания,,. После 8 лет совместной жизни Сергей Безруков и Анна Матисон обвенчались

Сергей Безруков опубликовал в личном блоге трогательные кадры с Анной Матисон. Он на снимках счастливо подмигивает камере, а его супруга в белоснежном наряде радостно улыбается. Оказывается, звезды совсем недавно обвенчались, но скрыли радостное событие от поклонников.

Сергей Безруков и Анна Матисон обвенчались спустя 8 лет брака — фото Сергей Безруков и Анна Матисон обвенчались спустя 8 лет брака — фото

«Уже восемь лет вместе. Фото с венчания», — кратко подписал снимки 49-летний Безруков, решивший, наконец, рассказать о своем счастье фанатам. Подписчики бросились поздравлять пару. Одни оставляют теплые слова в комментариях, другие осторожно интересуются, когда же супруги заключили брак перед высшими силами. «От всей души поздравляем со знаменательным событием.

Сергей Безруков и Анна Матисон отмечают шестую годовщину свадьбы | HELLO!  Russia

Сергей Витальевич, а когда прошло таинство?»; «Вот это да! Счастья вам и всех благ!»; «Любви вам бесконечной и пусть огонь не угасает»; «Вы очень гармоничная и красивая пара», — пишут они.
Напомним, звезда «Бригады» был женат 15 лет на Ирине Безруковой, которая бросила Игоря Ливанова ради возлюбленного. А уже в 2016 году артист официально зарегистрировал отношения с Анной Матисон.

(Visited 212 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *