,,Как мне это развидеть? Просто ужас.,, Кремлевский концерт Наташи Королевой получилось абсолютно позорным - Интересно знать

,,Как мне это развидеть? Просто ужас.,, Кремлевский концерт Наташи Королевой получилось абсолютно позорным

В субботу, 11 марта, в Государственном Кремлевском дворце состоялся юбилейный концерт Наташи Королевой. Она надеялась, что мероприятие получится успешным. Однако все вышло наоборот: Королева оконфузилась, в результате чего публика уже второй день высмеивает артистку. Виной всему наряд, в котором Наталья Владимировна появилась на сцене.

Наташу Королеву затаскали по судам: певица рискует лишиться имущества -  KP.RU

Красное платье и леопардовая накидка смотрелись бы ужасно даже сами по себе, но ситуацию усугубили и костюмы, в которых к людям вышли Сергей и Архип Глушко. Сочетание, по мнению стилистов, получилось абсолютно позорным.
«Я, конечно, понимаю, что аудитория, собравшаяся на концерт Наташи Королевой в Кремлевском дворце, вряд ли озабочена такими понятиями как стиль, вкус и здравый смысл.

Концерт Наташи Королевой в Кремле обернулся грандиозным провалом: публика высмеяла певицу

Но этот красный люрекс в сочетании с леопардом в обрамлении цветочков на телесах мужа и сына — это просто преступление против человечества», — указывают авторы Telegram-канала «Светский интроверт».
Пользователи Сети стали активно высказываться по поводу случившегося. «Спасибо, что маму на сцену не вывели», «Думаю, ценители их творчества именно так понимают значение слова «роскошь»», «Мамаши не хватает с красными волосами», «Это называется «своя атмосфера»», «Как мне это развидеть? Просто ужас», — высказываются комментаторы.

(Visited 57 774 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *