,,О не достоин, он много раз говорил гадости о россиян.,, Яна Поплавская в бешенстве, что Барских приедет в Рф - Интересно знать

,,О не достоин, он много раз говорил гадости о россиян.,, Яна Поплавская в бешенстве, что Барских приедет в Рф

Яна Поплавская возмущена тем, что на афишах шоу, запланированного МузТВ, появилось имя украинского певца Макса Барскх. О том, что Барских выступить на вручении премии актриса узнала от друзей, которые увидели его фото на сайте, через который распространяются билеты на концерт.

Почему Яна Поплавская настояла на разводе сына
Свои эмоции из-за выступления артиста, которого сама Поплавская называет исключительно «укропитеком», она описала в соцсетях.
«Это началось не сегодня, а тогда, когда Барских, выступая в Рф и зарабатывая тут деньги, стал говорить о своей поддержке Украины и ненужности Сво. Он много раз говорил гадости о нашей стране и наших людях.Макс Барских не выступит на Премии Муз-ТВ: телеканал опроверг заявление  Поплавской

Он утверждал, что забыл дорогу в Рф и не приедет сюда с концертами, ведь наши зрители «глупы и полны ненависmи»», — вспоминает Поплавская все, чем ее и ее страну обидел Барских.
Рассказала Поплавская и о том, как узнала о визите Макса: «Мне позвонили мои друзья, они тоже артисты. Они увидели на сайте, где продают билеты на МузТВ, что одним из участников концерта будет Микола, хотя сам себя он называет Максом. Шоу пройдет летом, но уже сейчас у нас много вопросов, я бы сказала, неприятных вопросов», — пишет Поплавская.

(Visited 233 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *