,,Oтношения, которые развивались между героями.,, Валерия не смогла сдержать эмоций - Интересно знать

,,Oтношения, которые развивались между героями.,, Валерия не смогла сдержать эмоций

Телеканал НТВ продолжает показ очередного сезона шоу «Маска». Новый выпуск проекта получился как никогда эмоциональным. Исполнивший композицию «Я буду всегда с тобой» Анжелики Варум участник в костюме Скунса довел сразу нескольких членов жюри и зрителей до слез. Среди тех, кто не смог сдержать рыданий, была сделавшая откровенное признан Валерия.
Почему плачет сильная женщина Валерия
«Иногда кажется, что без надрыва и кричащих нот невозможно пробить на слезу, а тут спели так нежно, шепотом, что и Филипп и Валерия заплакали», — подметила Регина Тодоренко.
Когда высказаться нужно было самой супруге музыкального продюсера Иосифа Пригожина, та с трудом взяла себя в руки. Блондинка заявила, что в новом сезоне эти слезы стали для нее «первыми в таком количестве».

Жену Арсения Шульгина заподозрили в беременности, подробности, свадьба,  фото, инстаграм, Валерия :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Исполнительница суперхита «Часики» призналась, что получила от выступления колоссальное удовольствие. Валерия считает Скунса одним из фаворитов.
«Я растворялись в том, что происходило на сцене. Фантастический номер, отношения, которые развивались между героями, реакции — все до мелочей продумано. Восторг!» — заявила артистка.

(Visited 238 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *