,,Совершенно не ценит.,, Почему Сергей Соседов задумался об уходе с канала Нтв - Интересно знать

,,Совершенно не ценит.,, Почему Сергей Соседов задумался об уходе с канала Нтв

Сергей Соседов является одним из самых популярных и любимых зрителями телеведущих. Шоу на НТВ, в которых задействован музыкальный критик, неизменно демонстрируют высокие рейтинги. Вот только в последнее время, как стало известно инсайдерам, Сергей Васильевич всерьез задумался об уходе с канала.Музыкальный критик Сергей Соседов призвал забыть о Евровидении

Дело в том, что руководство НТВ совершенно не ценит эксперта, платя ему копейки по сравнению с коллегами. Об этом рассказал блогер Рустам Солнцев в очередном выпуске своего YouTube-шоу. Якобы, Соседов в месяц получает столько, сколько другим ведущим достается чуть ли не за один эфир.
«Знаете, на чем он держится? Держится он на зарплате в 200-250 тысяч рублей на НТВ.СОСЕДОВ Сергей Васильевич - биография, новости, фото, дата рождения,  пресс-досье. Персоналии ГлобалМСК.ру.

Больше они ему не платят. НТВ, чтобы вы понимали, тоже не сильно богатая контора», — объясняет Солнцев.
Рустам Солнцев считает, что ради денег Сергей Соседов готов абсолютно на все. Какое-то время назад он восхищался творчеством Аллы Пугачевой и везде ее хвалил. Однако довольно быстро Соседов понял, что именно критика приносит ему цитируемость и внимание СМИ, и сменил шарманку. С тех пор от острого языка Сергея Васильевича пострадали многие российские звезды.

(Visited 2 581 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *