,,Молитва,, на украинском языке. Это было мое первое высказывание.,, Лобода сделала неожиданное заявление - Интересно знать

,,Молитва,, на украинском языке. Это было мое первое высказывание.,, Лобода сделала неожиданное заявление

Сейчас у Светланы дела обстоят сильно хуже, чем раньше. В Сети звезду уже называют обнищавшей. Сама Лобода, которая никогда не отрицала любви к расточительству, теперь периодически что-то просит у своего нынешнего избранника, личность которого скрывает. При этом сейчас певица без работы не сидит.

Светлана Лобода ответила на обвинения в большом количестве пластики и  рассказала, что на самом деле делает со своим лицом

О прежних гонорах ей приходится лишь мечтать, но пока что города в разных странах звезду принимают. Светлана же только рада, что на данный момент может творить. Ведь после переезда из Рф она долгое время не приходила в себя. Вся жизнь Лободы перевернулась с ног на голову в одночасье, и с этой мыслью следовало свыкнуться.

Светлана Лобода просидела в укрытии в Киеве – как она пригрозила России -  Showbiz
«Первые три месяца я просто плакала. Не могла просто ничего больше делать. После я понимала, что я разваливаюсь и уже практически умираю, и что мне нужно… Что я так не могу, что Лобода не такая, что ей нужно собраться. И потом месяца через два я впервые пришла в студию и записала песню «Молитва» на украинском языке. Это было мое первое высказывание, ко мне пришла песня на email и я поняла, что это именно та песня, которую я ждала», — заключила Светлана Лобода.

(Visited 269 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *