Покинувший родину Александр Ревва отменил все концерты в Рф и обратился к российским фанатам. - Интересно знать

Покинувший родину Александр Ревва отменил все концерты в Рф и обратился к российским фанатам.

Поклонникам придется сдать купленные на шоу Реввы билеты. Артист отменил концерты в питерском БКЗ «Октябрьский» и московском «Крокусе», запланированные на первое и восьмое апреля. Ранее Ростов-на-Дону и Краснодар 15 и 16 февраля отказались от музыки Александра. Теперь не захотел певец. Причин не называет, но организаторы говорят, что сам не желает раздавать попсу.Александр Ревва публично отрекся от отца, осудившего его за позицию по  Украине
48-летний юморист оказался в центре скандала из-за неожиданного отъезда в Испанию. Некоторое время комик провел за границей, а потом вернулся на родину и объявил о турне в амплуа Артура Пирожкова. По слухам, многие организаторы отказываются работать с артистом, который прошлым летом сыпал негативными высказываниями.

Почему на самом деле Александр Ревва не общается с отцом почти 10 лет -  Экспресс газета
Ранее Ревва отменил сольники на юге страны, которые должны были состояться 15 и 16 февраля. Тогда он объяснил такое решение техническими причинами.
«С большим сожалением, я вынужден сообщить, что ранее запланированные концерты в Ростове-на-Дону и Краснодаре переносятся из-за независящих от меня «технических проблем, связанных с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия», — писал в личном блоге исполнитель хита «Зацепила».

(Visited 829 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *