,,Справедливость и правда обязательно восторжествуют, я поддерживаю Рф, как никто другой.,, - Интересно знать

,,Справедливость и правда обязательно восторжествуют, я поддерживаю Рф, как никто другой.,,

Вчера, 2 апреля, Иосиф Пригожин отмечал день рождения. Праздник супруга Валерии оказался омрачен из-за скандала, связанного с распространением в Интернете смонтированного ролика. Якобы, в телефонном разговоре с бывшим членом Совета Федерации Иосиф Игоревич жестко высказывался в адрес российских властей — на самом же деле он их во всем поддерживает.Иосиф Пригожин как зеркало российской элиты – DW – 28.03.2023

Пригожин заявил журналистам портала портала Blitz.Center, что справедливость и правда обязательно восторжествуют, а распространители фальшивок будут жестко наказаны.

«Я на деле доказывал совершенно не то, что распространяют лживые и фальшивые люди. Сегодня хотят внести раскол, дестабилизировать обстановку, дискредитировать меня в глазах общественности. Время покажет. Конечно, это очень неприятно. Подлецов никто не отменял. Все это абсолютная фальшь, ложь и провокация», — отметил Иосиф Игоревич.

Готова уйти в любой день!» Иосиф Пригожин заговорил о завершении карьеры  Валерии
Можно не сомневаться, что появление пленки в Интернете, независимо от ее подлинности, будет иметь далеко идущие последствия. Причем не только для самого Пригожина, но и для его супруги. В частности, уже появляются сообщения, что звездную пару «отменяют» на многих федеральных каналах. Пока неизвестно, происходит ли это из-за самодеятельности руководства или по указанию из высоких кабинетов. Понятно лишь, что теперь даже будущее «Маски» на НТВ под вопросом, поскольку в жюри там заседает Перфилова.

(Visited 168 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *