,,Дом — это когда тебя знают и когда ты знаешь соседей.,, Домогаров открыто назвал имена людей, которые строят против него козни. - Интересно знать

,,Дом — это когда тебя знают и когда ты знаешь соседей.,, Домогаров открыто назвал имена людей, которые строят против него козни.

Конфликт 59-летнего Александра Домогарова с театром Моссовета вышел на новый уровень. Недавно объявивший о серьезной болезни актер не сможет встретить в родном для него культурном учреждении предстоящий юбилей — по его собственным словам, руководство просто спустило этот вопрос на тормозах. О тяжелой ситуации Александр Юрьевич откровенно рассказал в интервью журналу «Караван историй».

Александр Домогаров чудом выжил после страшной аварии
«Что же делать, если театр, которому ты отдал 27 лет, не предлагает к твоему 60-летию ничего вообще? Виктору Сухорукову театр тоже ничего не предложил к его 70-летнему юбилею. Ведь дошло до смешного, мне даже отказали в предоставлении сцены для проведения юбилейного вечера в июле», — разводит руками артист.
Домогаров объясняет, что у него с самого начала не сложились отношения с новым руководством театра Моссовета. В частности, директору и художественному руководителю не понравилась слишком самостоятельная, как они считают, позиция Александра Юрьевича, и они принялись вставлять ему палки в колеса.

Домогаров объяснил свой пост о Ефремове — РБК

Мужчина честно признается, что ему очень обидно. До этого он называл театр Моссовета своим домом, но теперь уже не может так сказать.

«Ничего нового у меня в Театре Моссовета нет и при нынешнем руководстве не будет… Дом — это когда тебя знают и когда ты знаешь соседей. Театр Моссовета перестал быть таковым. Неприятно. Думал, роман с театром закончится не может. А оказывается, ошибался!» — посетовала знаменитость.

(Visited 306 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *