,,Он не предал себя.,, Лайма Вайкуле Вайкуле раскрыла причину молчания Валерия Леонтьева - Интересно знать

,,Он не предал себя.,, Лайма Вайкуле Вайкуле раскрыла причину молчания Валерия Леонтьева

Лайма Вайкуле дала интервью Ксении Собчак, которая ради беседы с латышской звездой специально летала в Израиль. Вайкуле в очередной раз прошлась по Советскому Союзу. Недавно при всех она назвала себя «кормилицей» СССР, а сейчас заявила о ненависти к тому же государству. Она еще вспомнила о контрактах в США, которые ей в свое время предлагали заключить западные продюсеры.  Так же Лайма шокировала звезда и заявлением о том, что якобы в любой момент может вернуться на российский рынок .

ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ: «Галкин - будущий президент России» - YouTube

Но она прямо сообщила Собчак, что сейчас не намерена вернутся в Рф. Между тем разговор зашел и о знаменитостях Рф, которые в прошлом году либо уезжали из страны, либо активно начинали поддерживать Рф. Вспомнили Лайма и про Валерия Леонтьева, о котором уже давно ничего не было слышно. Известно, что артисту пришлось перенести операцию. Кроме того, источники сообщали, что музыкант готовится отправиться в гастрольный тур.

Куда пропал Валерий Леонтьев - KP.RU

Собчак подчеркнула, что за весь прошедший год Леонтьев ни разу не высказался про ситуацию. А вот Вайкуле этот факт ничуть не удивил. По ее словам, Валерий Яковлевич всегда отличался немногословностью.
«Валера просто в Америке, занят собой. Вы хоть раз читали интервью Леонтьева? Он не дает интервью никогда. У него ничего не изменилось — он не предал себя. Он так же продолжает ничего не говорить, как он не говорил никогда ни про кого», — объяснила Вайкуле молчание Леонтьева.

(Visited 594 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *