,,Сидит невеселая, залитом неоновым светом.,, Необычная сине-фиолетовая фотография Орбакайте, удивила фанатов - Интересно знать

,,Сидит невеселая, залитом неоновым светом.,, Необычная сине-фиолетовая фотография Орбакайте, удивила фанатов

Примечательно, что сама Кристина Орбакайте ни разу не выступала с какими-либо политическими заявлениями. Даже когда в Рф началась травля Примадонны или когда Максима Галкина признали иноагентом, Кристина молчала. Однако ее жизнь в Америке, выходка старшего сына Никиты, появление на сцене с Игорем Николаевым в цветах украинского флага — все это привело к тому, что и на Орбакайте люди озлобились.Кристина Орбакайте лишилась наследства Бориса Моисеева - Российская газета
Недавно она опубликовала необычную фотографию. На снимке Орбакайте была запечатлена сидящей в помещении, залитом неоновым светом. Из-за этого кожа артистки приобрела сине-фиолетовый оттенок. Лицо Кристины оказалось несколько темнее других участков ее тела, подсвеченных странным освещением. Но даже так заметно, что хоть Орбакайте и пытается улыбаться, вид у нее, в общем-то, невеселый.
Недавно разразился еще один скандал с ее участием. Дело в том, что артистка проигнорировала премьеру новой ленты, в которой сыграла главную роль.
«Дорогие друзья, сегодня премьерный показ «Любовь-морковь. Восстание машин». Но я, к сожалению, не могу быть со своей группой, с моими коллегами, с моим киномужем Гошей из-за своего загруженного графика. Но душой я с командой, душой я с вами», – писала певица в своем Instagram*.

(Visited 339 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *