,,Начать все заново в новой стране.,, Элина Камирен оставила маленькую дочь в Рф и переехала жить в Дубай.,, - Интересно знать

,,Начать все заново в новой стране.,, Элина Камирен оставила маленькую дочь в Рф и переехала жить в Дубай.,,

Многие помнят Элину Камирен по реалити-шоу «Дом-2». После ухода из проекта имя участницы осталось на слуху. А сейчас она и вовсе шокировала всех заявлением о том, что решила начать все заново в новой стране.
Элина Камирен долго думала, куда именно ей стоит переехать. В частности, она выбирала между Америкой и Дубаем. Однако в консульстве США аннулировали действующую визу блогера, так что проблема Элины решилась сама по себе. Сейчас она уже в ОАЭ, расположилась в местном первоклассном отеле. В ближайшее время Камирен планирует купить собственную недвижимость. Сидеть без дела экс-участница «Дома-2» не собирается.Дом-2. Новости / Элина Камирен отдала дочь в большой спорт

«Я переехала в Дубай, начну заниматься брокерством, инвестициями, продажами. У меня прекрасная команда. Тут очень круто! Я все смотрю, изучаю, учусь», — рассказала Элина.
Между тем единственная дочь Камирен Саша остается в Рф. Сейчас девочка находится на попечении бабушки и дедушки. Окончательное решение по поводу судьбы звездной наследницы не принято. Ранее ее отец Александр Задойнов запрещал Камирен вывозить ребенка из страны. Однако Элина настроена более чем оптимистично. Возвращаться в Россию она пока что точно не планирует, так что намерена перевезти дочь к себе в Дубай.
Сыгравший свадьбу Александр Задойнов потрясён суммой, которую ему предъявила Элина Камирен. | новости и слухи дома 2
«Сашка — человек не подлый. Безответственный, необязательный, но не подлый. <…> Сашка должен больше полумиллиона. Правда, он присылал ребенку на день рождения пять тысяч. Впервые за восемь лет! Я просто отпустила ситуацию с деньгами. Я попробовала его подергать — не получилось, поэтому тормознула. В том году разговаривала с адвокатом, он сказал: «Сейчас такая ситуация, если что-то на Александра сделаем, его посадят». У меня не было задачи его посадить. Вопрос с алиментами остался открытым в висячем положении», — объяснила ситуацию Камирен.

(Visited 250 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *