,,Я сегодня еле спел, потому что мне,,.. Олег Газманов обалдел от увиденного в гостях у Кабаевой - Интересно знать

,,Я сегодня еле спел, потому что мне,,.. Олег Газманов обалдел от увиденного в гостях у Кабаевой

Алина Кабаева в последние годы практически не выходит в свет. Олимпийская чемпионка ведет закрытый образ жизни, крайне редко дает интервью и не публикует фото в соцсетях. Ранее Кабаева признавалась, что так устала от вранья о себе в прессе, что перестала говорить что-либо о личном и чему-либо удивляться

Алина Кабаева заработала 155 миллионов рублей в прошлом году

Единственное мероприятие, которое гимнастка посещает регулярно, – это названный в ее честь фестиваль «Алина». Мероприятие организовывает благотворительный фонд Кабаевой.
В Сочи состоялось торжественное закрытие праздника спорта. Традиционно Алина Кабаева появилась на мероприятии, чтобы пообщаться с юными гимнастками и вдохновить их на новые победы. Выглядела спортсменка роскошно.

Олег Газманов выступил в госпитале перед участниками спецоперации | Новости армии | Известия | 29.04.2022

В гостях у фестиваля Алины Кабаевой также побывал известный певец Олег Газманов. Он обалдел от размаха мероприятия. Также артист восхищался внутренним убранством сочинского тренировочного центра, который в народе называют «дворец Алины Кабаевой».
«Я потрясен, во-первых, этим залом, этим дворцом, там, где царит красота, и, конечно, фестивалем «Алина», который собрал такое количество этой красоты. Я сегодня еле спел, потому что мне все время хотелось улыбаться. Вокруг сновали детишки в таких красивых костюмчиках», — признался Олег Михайлович.

(Visited 390 063 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *