,,Я тут подумал, что если бы я опровергал всю ложь...,, Впервые за долгое время Максим Галкин грубо обратился к россиян - Интересно знать

,,Я тут подумал, что если бы я опровергал всю ложь…,, Впервые за долгое время Максим Галкин грубо обратился к россиян

С каждым днем число поклонников Галкина в Рф становится все меньше. Все началось того, как Галкин поддержал украинцев и перехал в Израиль. Вишенкой на этом торте стал тур Галкина по США. В этих выступлениях шоумен жестко проехался и по собственным коллегам по цеху. Так, он некрасиво высмеял и Петросяна, и Долину, и Киркорова.

Помните, что все возвращается»: затравленный Галкин недобро обратился к  россиянам - Экспресс газетаМногие вчерашние фанаты заявили, что по-настоящему разочаровались в юмористе. Долгое время Максим делал вид, что его это ничуть не волнует, но теперь все-таки разместил в своем микроблоге обращение к хейтерам. Вышло оно, надо сказать, несколько недобрым.

Максим Галкин о совместной библиотеке с Пугачевой, хобби детей и своей  будущей книге | Mixnews
«Я тут подумал, что если бы я опровергал всю ложь, которую обо мне сочиняют, то мне пришлось бы писать тут только об этом. Но те, кто мне дорог, знают, как дела обстоят. Этого мне достаточно. Поэтому занудством опровержений не занимаюсь, а просто живу, как считаю нужным. А те, кто пишет небылицы про меня, мои концерты, мою жизнь, помните, что все возвращается».

(Visited 2 230 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *