,, Да я не поддерживаю Рф, но я не сваливал, я живу и работаю тут.,, Данила Козловский ошарашил всех своим заявлением - Интересно знать

,, Да я не поддерживаю Рф, но я не сваливал, я живу и работаю тут.,, Данила Козловский ошарашил всех своим заявлением

Неожиданно Данила Козловский записал публичное обращение для россиян на фоне скандала, в который угодил. Еще в 2022 году он при всех заявил, что не одобряет спецоперацию. При этом он продолжал, как и прежде, разрываться между работой и регулярными полетами в Америку.  Однако для некоторых артистов и общественников подобные путешествия Данилы за океан стали тревожными звоночками. В итоге Виталий Бородин призвал проверить Козловского, которого заподозрили в предательстве родины.

Данила Козловский подал в суд на активиста, призвавшего проверить его на  дискредитацию ВС РФ
Но после этого многие переданные фанаты начали поддержать звезду а сам Козловский в своем Telegram-канале сделал заявление.
«Дорогие друзья, спасибо вам за вашу поддержку и ваши добрые слова, которые я получил в огромном количестве. Я очень тронут. Спасибо. Еще раз скажу, обо мне продолжает распространяться, ну назовем это мягким словом информация, которая не имеет ни малейшего отношения к действительности.

Актер Данила Козловский подал иск в суд на доносчика Виталия Бородина -  Arbat.media

Пожалуйста, не ведитесь на эту ложь. Я не сваливал, я живу и работаю в Рф, здесь моя земля, моя Родина, которую я очень люблю, уж простите мне и позвольте этот пафос. На протяжении 16 лет я каждый месяц выхожу на сцену Малого драматического театра Европы. Я считаю важным в тяжелый момент находиться здесь со своим зрителем, которого я очень люблю и чьим отношением я бесконечно дорожу. Берегите себя, скорейшего нам всем мира и еще раз спасибо вам за вашу поддержку», — обратился к народу Козловский.

(Visited 510 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *