,,Надел обтягивающий костюм, чтобы подчеркнуть.,, Киркоров подкорректировал ягодицы с помощью пластики - Интересно знать

,,Надел обтягивающий костюм, чтобы подчеркнуть.,, Киркоров подкорректировал ягодицы с помощью пластики

В начале года Филипп Киркоров похвастался рельефным прессом, который ему сделал известный пластический хирург. Как оказалось недавно он подкорректировал еще и ягодицы.
Поп-король не скрывал, что за идеальным телом он обратился к клинику пластической хирургии. После операции 55-летний артист то и дело оголял торс — результат его порадовал.

Попа, как у Ким: Филипп Киркоров шокировал зрителей в Петербурге объемными  ягодицами в облегающем костюме - KP.RU
Всем известно, что Киркоров не боится упреков критикующих комментаторов. «Не бежать вдогонку за молодостью — а именно сохранять. Я обязан сегодня следить за своим внешним видом, и никто меня в этом разубедить не может. Мне совершенно все равно, если кто-то скажет: «Ой, он к пластическому хирургу ходит!» Да, хожу! Чтобы не вызывать рвотный рефлекс у зрителей. Люди, глядя на нас, сами молодеют!» — говорил он в интервью MK.RU.

Попа, как у Ким: Филипп Киркоров шокировал зрителей в Петербурге объемными  ягодицами в облегающем костюме - KP.RU
Пока все внимание пользователей Сети было направлено на пресс звезды, они и не заметили, что он подкорректировал и ягодицы. Сегодня на концерте в Санкт-Петербурге исполнитель надел обтягивающий костюм, подчеркнувший их.

 

(Visited 455 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *