,,Замену ему подобрали весьма спорную.,, После увольнения к удивлению россиян уволенного с Первого канала Диброва сразу взяли на работу за границей - Интересно знать

,,Замену ему подобрали весьма спорную.,, После увольнения к удивлению россиян уволенного с Первого канала Диброва сразу взяли на работу за границей

Как неожиданно было уход Дмитрия Диброва из шоу «Кто хочет стать миллионером?», так и неожиданно все узнали, что он покинул Рф. И к удивлению россиян недавно стало известно, что он за границей получил очень хорошее предложение. Как оказалось, он сумел вовремя подсуетиться.
После перенесенного инсульта уже давно ходили слухи, о возможном увольнении Диброва с Первого канала . За короткое время из вполне здорового человека он превратился в седого и расплывшегося мужчину. Как именно рассуждало руководство Первого канала, неизвестно, однако Диброва действительно убрали с первого канала.

Телеведущий Дмитрий Дибров рассказал о намерении участвовать в новых  проектах на Первом канале
В день, когда Дмитрию Александровичу должны были сообщить неутешительные новости, он попал в аварию в центре Москвы. Причем согласно заявлению супруги Диброва Полины, шоумен мог серьезно пострадать. Неудивительно, что в один момент у Полины Дибровой сдали нервы.
«Я выходила замуж за ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?». Дмитрий штатный сотрудник канала, и это источник дохода всей семьи. Что теперь делать?» — стенала Полина в своем Instagram*.

Жена Дмитрия Диброва: биография и возраст, история отношений, дети и  семейные фото
Впрочем, сейчас жене шоумена не о чем переживать. Звездная семья на днях улетела в Африку, где нашла себе работу. Об отпуске Дибровых все знали заранее, но никто не подозревал, что они собираются совмещать его с зарабатыванием денег. Благодаря блогу жены звезды в Instagram* выяснилось, что Дмитрий Александрович и Полина в своей поездке будут выступать в качестве приглашенных гидов экскурсионного тура по Намибии.
Между тем эксперты успели высказаться об увольнении Диброва с Первого канала и оценить перспективы новой телеведущей шоу «Кто хочет стать миллионером?». Пока мало кто верит в то, что без Дмитрия Александровича проект сможет долго просуществовать. Тем более что замену ему подобрали весьма спорную.

(Visited 5 903 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *