,,Категорически отказалась с кем либо общаться.,, Публика была удивлена увидев жену Михалкова в таком виде - Интересно знать

,,Категорически отказалась с кем либо общаться.,, Публика была удивлена увидев жену Михалкова в таком виде

Утром 4 мая на похороны прибыла Татьяна Михалкова , чтобы проводить Вячеслава Зайцева . Публика была просто ошарашена увидев ее. 76-летняя Михалкова явилась без своего прославленного мужа. Передвигаться ее было явно непросто, а журналисты очень желали с ней пообщаться, мешая пройти.

Жена Никиты Михалкова ответила на сообщения о его госпитализации -  Российская газета

Но а сама она не захотела общаться ни с кем, поэтому дело пришлось вмешаться охранникам. Сопровождал ее некий молодой человек, он же нес роскошный букет белых лилий.
«Разойдитесь, пожалуйста, дайте пройти Татьяне Евгеньевне! Дорогу, дорогу, дорогу!» — требовал охранник, оттесняя толпу.

Гигантский нарост уже не скрыть: что происходит с главной женщиной Никиты Михалкова

Всегда бодрая и улыбающаяся супруга Никиты Сергеевича в этот день встревожила народ не только подавленным видом и неуверенной походкой. Церемония была открытой, присутствовало много местных жителей, желающих проводить великого кутюрье в последний путь. Все пришедшие заметили, что у Михалковой, судя по всему, прогрессирует кифоз.

Гигантский нарост уже не скрыть: что происходит с главной женщиной Никиты Михалкова

На спине звезды заметен внушительных размеров горб, который уже не скрыть одеждой. Поклонники тут же принялись обсуждать свежие кадры в Сети, все желают неотразимой Татьяне Евгеньевне крепкого здоровья и бодрости.

(Visited 1 476 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *