,,Поняла, что твоя Родина – под ударом.,, Земфира хочет вернуться в Рф и хочет, чтобы признали незаконным включение ее в реестр иноагентов. - Интересно знать

,,Поняла, что твоя Родина – под ударом.,, Земфира хочет вернуться в Рф и хочет, чтобы признали незаконным включение ее в реестр иноагентов.

Как известна российская артистка Земфира и ее подруга Рената Литвинова покинули Рф еще в прошлом, 2022 году. Они тогда переехали в Париж. С начала ситуаций певицы не поддержали Рф. Именно Земфира* открыто поддерживала украинцев и организовала концерты в «недружественных» странах.

Земфира подала в суд на Минюст за статус иноагента — РБК

Всем известно, что в феврале 2023 года Земфиру в Минюст Рф включил в список иностранных агентов. Но Земфира* с этим не согласна и хочет подать на суд и оспорить его. Адвокат артистки уже отнес исковое заявление в Замоскворецкий суд Москвы. Вокалистка просит Фемиду признать незаконным включение ее в реестр иноагентов.
О попытках певицы Земфиры* избавиться от неудобного статуса высказался известный политик и общественный деятель Роман Худяков. Он полагает, что у вокалистки на чужбине закончились деньги и теперь она ищет лазейки, чтобы вновь зарабатывать на родине.

Новый альбом Земфиры мог бы стать релизом года, но стал просто хорошей  работой - Российская газета

Худяков предложил Земфире* подать иск против своего языка, «которым мелет со сцены». Также Роман напомнил, как исполнительница хита плясала с желто-голубым флагом на своих концертах в Грузии в 2015 году.
«Хочешь вернуться – покажи, что ты начал соображать, критически мыслить, поняла, что твоя Родина – под ударом Запада через проект «АнтиРф» на Украине. Я считаю, что покаяние таким вполне может заменить плодотворная работа на государство – ждем патриотические и сильные песни», — отметил Худяков.

(Visited 540 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *