,,Простая без накачанных губ.,, 24-летняя дочь Лолиты, родившейся с непростым диагнозом ошарашила фанатов певицы - Интересно знать

,,Простая без накачанных губ.,, 24-летняя дочь Лолиты, родившейся с непростым диагнозом ошарашила фанатов певицы

Дочь российской певицы Лолиты появилась на свет в 1998 году. В это время певица состояла в браке с Александром Цекало. Но потом стало известно что между него и дочерью Милявской нет кровного родства. Но он по документам шоумен прописан отцом Евы. Сначала Лолита Милявская не стремилась говорить о дочери, родившейся с непростым диагнозом. И показывала она дочерью не так часто. Сейчас все иначе, и артистка с гордостью показывает единственную наследницу на камеру.

Единственная дочь Лолиты — Ева Милявская: как живет девушка и чем  занимается | Elleonora Ru | Дзен
Рождение дочери далось Милявской нелегко. У малышки диагностировали аутизм, а врачи советовали звезде отказаться от ребенка. Однако она не смогла решиться на такой шаг. На протяжении всех этих лет Лолита делала все для того, чтобы интегрировать Еву в общество. К примеру, наследница артистки занималась с психологами и другими специалистами. Неудивительно, что долгое время Милявская оберегала дочь от публичного внимания. Только несколько лет назад, когда Ева достаточно повзрослела, Лолита стала больше говорить о ребенке.

Лолита впервые за долгое время показала дочь со страшным диагнозом (видео)  — УНИАН

Например, она сообщила, что у дочки не аутизм, а синдром Аспергера. Сейчас 24-летняя девушка живет с бабушкой и дедушкой, но Милявская старается регулярно встречаться с дочерью. Так, к примеру, недавно они устроили посиделки в кафе.
«Я тебя люблю сильно-сильно. Ты у меня самая хорошая девочка в мире. И аппетит у тебя хороший, и при этом не поправляешься. И кофе на ночь пьешь, и все равно хорошо спишь. Счастливая девочка», — заявила Лолита на камеру.

(Visited 7 435 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *