,,Больше не вернусь в Рф и не буду выступать для россиян,,. Андрей Макаревич купил квартиру в Грузии - Интересно знать

,,Больше не вернусь в Рф и не буду выступать для россиян,,. Андрей Макаревич купил квартиру в Грузии

Андрей Макаревич один из тех, кто поддержал украинцев и покинул Рф навсегда. После этого его признали иноагентом. Уже долгое время он с семей живет в Израиле. Но недавно 69-летний музыкант заявил, что стал владельцем элитной недвижимости в Грузии. Он приобрел роскошные апартаменты с видом на море.

Андрей Макаревич: Мы существуем где-то между времен - Mediamax.am
69-летний музыкант решил вложиться в дорогое жилье в строящемся комплексе Wyndham Grand Aqua — будущем пятизвездочном курорте по системе «все включено». Проект расположен на черноморском берегу, на территории Гонио, десять лет назад вошедшего в черту Батуми.
Предполагается, что тут будут возведены не только сети отелей с мировым именем, но и рестораны, в том числе с халяльной и кошерной кухней, SPA-комплексы, бассейны, бизнес-инфраструктура, спортивные и детские площадки.Купить Крым». Как Андрей Макаревич стал королем эпатажа | В России |  Политика | Аргументы и Факты

Застройщики обещают, инвестиции в элитный поселок окупятся за три года, якобы, международная управляющая компания обеспечит поток туристов и гарантированный доход.
Впрочем, лидер «Машины времени» не забывает напоминать о себе. В одном из последних интервью он, не стесняясь в выражениях, заявил, что не вернется в Москву и не собирается выступать перед россиянами: «Вот это подтявкивающее говно — оно затихнет. Но они же оттуда никуда не денутся. Они там останутся. И я поеду для них петь? Да ни в жизни!»

(Visited 624 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *