,,Дедушка поднял за внучку чашку чая.,, 15-летняя внучка Боярского удивила фанатов своей красотой - Интересно знать

,,Дедушка поднял за внучку чашку чая.,, 15-летняя внучка Боярского удивила фанатов своей красотой

Недавно младшая внучка Михаила Боярского отметила день рождения. Ее исполнилось 15 лет Она предпочла отметить торжество в кругу семьи. На снимках видно, что в ресторане очень домашняя атмосферу. Помимо звездного дедушки и старшей сестры на праздник еще известная бабушка Лариса Луппиан и отец Александры Сергей Боярский.

15-летняя внучка Боярского выросла ангелоподобной красавицей

Дедушка Боярский произнес торжественную речь для любимой внучки, он поднял чашку чая и начал свой важный тост. Старшая наследница актера Екатерина сняла все на видео и выложила в Сеть. В последнее время Михаил Сергеевич начал все реже надевает свою фирменную черную шляпу.

Человек в шляпе: Михаил Боярский гуляет сам по себе | Статьи | Известия
«С днем рождения, моя дорогая, любимая внучка. Красавица, очарование мое и радость. Ура!» — произнес Боярский тост, чокаясь со всеми своей чашкой
Поклонники звездного семейства внимательно изучили кадры и отметили красоту Александры. По мнению народа, девочка похожа на Елизавету Боярскую. «Какие же красивые у Михаила Сергеевича внучки! Сашенька ну просто ангелоподобная!» — не сдержал эмоции один из пользователей Сети.

(Visited 980 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *