41-летняя беременная Наталья Подольская восхитила фанатов, показав снимки аталья Подольская - Интересно знать

41-летняя беременная Наталья Подольская восхитила фанатов, показав снимки аталья Подольская

Владимир Пресняков и Наталья Подольская один из самых крепких звездных пар, их любви завидуют многие. Они в браке уже 18 лет. У них есть 2 сыновей. Сегодня Подольская не стала скрывать от фанатов важную новость. Артистка обнародовала трогательные фотографии, сделанные. На своей странице «Инстаграме*» Наталья разместила неожиданный и трогательный пост, сопровожденный несколькими кадрами. На фотках подольская беременна и позируетаталья Подольская

 

«Жизнь перевернулась»: Подольская предъявила огромный живот

Она очень трогательно описала своэ фотографию.

«Восемь лет назад жизнь перевернулась! Господь знает, как же сильно мы тебя хотели!» — начала свое обращение к сыну певица. Оказалось что сегодня день рождения ее старшего сына Артема. Поздравить его с праздником звездная мама решила публично.

Наталья Подольская поздравила Владимира Преснякова с днем рождения и  опубликовала редкие фото из семейного архива | HELLO! Russia

<<Помню , как после родов везла тебя в каталочке по коридору больницы и мне хотелось кричать — ПОСМОТРИТЕ ВСЕ! Это мой сын!>> — поделилась певица.  Теперь уже совсем взрослый Артемий ходит в школу.

«…Я все время совершаю ошибки. Но то, что я испытываю, когда прижимаю тебя крепко к себе и ты разрешаешь мне поцеловать тебя в макушку… Просто останавливается время. Я люблю тебя, сынок, всем сердцем! Будь счастлив и здоров!» — поздравила наследника Подольская.

«Подольская

(Visited 691 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *