Буду вступать даже если они не хотят. Киркоров не будет отменять свои концерты, несмотря на недовольство жителей Таллина - Интересно знать

Буду вступать даже если они не хотят. Киркоров не будет отменять свои концерты, несмотря на недовольство жителей Таллина

Филипп Киркоров оказался среди тех знаменитостей, к которым весьма неоднозначно относятся за пределами территории России.

Отличный вариант, долго ее искал! Киркоров подтвердил будущий брак с  Барановской: "Горько!" – POPCAKE

Когда-то артист гордился своей личной дружбой с президентом Украины Владимиром Зеленским, а также носил звание народного артиста Украины. Впрочем совсем недавно Филипп угодил в так называемый “чёрный список” звёзд, которых предлагают лишить вышеупомянутого звания, а также запретить им въезд на территорию Украины.

Ясное дело, что в большинстве стран, с сочувствием относящихся к украинской стороне, Филипп также попал в число нежелательных персон. К примеру, в скором времени готовился концерт артиста в Эстонии, но жители Таллина выразили своё недовольство. Более того, они сумели собрать более 3000 подписей за то, чтобы концерт Киркорова в Таллине был отменён. Впрочем это не повлияло на решение артиста. Судя по всему, Киркоров собирается выступать даже вопреки воле собственных зрителей.

Подвинула» Пугачева: в кого на самом деле был влюблен Киркоров

“Он никогда не отменяет концерты, выступает для поклонников, которые его любят по всему миру”, – прокомментировал происходящее представитель артиста. Интересно, но на родине в России Киркоров ведёт себя не столь принципиально, к примеру, дату своего выступления в кремлёвском дворце он менял уже дважды.

(Visited 380 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *