Лободу и Дорна ругают в комментариях, а благодаря Лободу мы смогли эвакуировать людей - Интересно знать

Лободу и Дорна ругают в комментариях, а благодаря Лободу мы смогли эвакуировать людей

Украинская ведущая Маша Ефросинина в интервью «Радио НВ» рассказала, как относится к украинским артистам Ивану Дорну и Loboda, которые осудили российскую агрессию, но до войны строили карьеру в стране-агрессоре.

Маша Ефросинина - Ефросинина еще на два года продолжит работу послом фонда  ООН (видео) — УНИАН
«В концепции моей жизни есть правило не обсуждать никого, тем более публично, но если речь идет о моей позиции, я имею право ее озвучить. Но обсуждать не хочу. До войны я всегда занимала позицию, что каждый имеет право на свою правду», – сказала ведущая.

Ефросинина подчеркнула, что все изменилось 24 февраля.

«Я разделяю всех на людей, которые что-то делают против оккупантов, и тех, которые ничего не делают или замалчивают. Это одно и то же, – сказал она. – Есть люди, которые сказали «нет войне, миру – мир» и поставили черный квадратик. А есть Ваня, который, кажется, на второй день разорвал все контракты и связи с русским рынком.

Дорн и Лобода выступили в России на празднике у олигарха | РБК Украина

Света Лобода на третий день войны перевела лично в мой фонд сумасшедшую сумму денег, благодаря чему мы вообще смогли заплатить за топливо, чтобы эвакуировать людей. Я не могу давать им оценку. Не могу», – подчеркнула она.

(Visited 213 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *