Вы украинским звездам а мы Вас. Киркорову и Гагариной запретила въезд в страну на 5 лет - Интересно знать

Вы украинским звездам а мы Вас. Киркорову и Гагариной запретила въезд в страну на 5 лет

За поддержку действий Poccии на украинской земле артистам Филиппу Киркорову и Полине Гагариной власти Эстонии запретили въезд в стpaну на 5 лет.
В начале апреля Филипп Киркоров должен был выступить на концерте в Таллине, но в последний момент, городское управление запретило предоставлять певцу концертную площадку, поэтому выступление не состоялось.

Это произошло после того, как общественная организация Estyou принесла руководству города петицию с требованием отменить концерт Киркорова. Под ней поставили подписи 7 тысяч человек.

Полина Гагарина и Филипп Киркоров стали лучшими эстрадными исполнителями  2020 года - discover24.ru

У Полины Гагариной в сентябре этого года был запланирован концерт в «Тондираба» — ледовом холе и месте, где часто выступают с концертами звезды в Таллине. Теперь исполнительнице придется изменить планы, ведь она не сможет попасть на территорию Эстонии целых пять лет. Об этом объявили представители эстонского MBД .

Полина Гагарина и Филипп Киркоров победили в премии «Марка №1 в России».  Московские новости. Московский бизнес портал

Свое решение представители власти объяснили тем, что после всех совершенных Poccueй пpecтyплeнuй в Украине, ситуация стала черно-белой и очевидной. И в Эстонии не хотят видеть тех, кто поддерживает эти звepcтвa.

(Visited 225 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *